Wiener Silber Deckeldose,
rechteckig, eingesetzte Medaille mit dem Hl. Hubertus, martelliert, 10 x 7,5 cm, Gewicht 121 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.07.2017 - 16:57
- Startpreis:
Wiener Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Saisonabschluss-Auktion |
Datum: | 11.07.2017 - 16:57 |
Besichtigung: | 05.07. - 11.07.2017 |