Beistelltisch
1. Drittel 20. Jahrhundert, 4-passiges Buchenholzgestell mit Kreuzstegverbindung, eschefurnierte braun gebeizte Platte, Durchmesser 70 cm, abgerieben, Furnierschäden
05.08.2019 - 14:13
- Startpreis:
Beistelltisch
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2019 - 14:13 |