Monogrammist Anfang 20. Jh.
Alpenglühen, monogrammiert E. P., Öl auf Leinwand, 22 x 35 cm, auf Spannrahmen, Alters spuren, Leinwand verschmutzt
05.08.2019 - 14:18
- Startpreis:
EUR 190,-
Monogrammist Anfang 20. Jh.
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2019 - 14:18 |