Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Neujahrswünsche, monogrammiert SIL, 4 Radierungen der Jahre 1926/28/34/36, verschiedene Stockgröße, ungerahmt, Altersspuren
05.08.2019 - 14:21
- Startpreis:
Fritz Silberbauer *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2019 - 14:21 |