NACHLASS Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Schlossgarten Schönbrunn, bezeichnet NL Luigi Kasimir, in der Platte datiert Wien 1911, Radierung in Farbe, Stockgröße 25 x 32 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
05.08.2019 - 14:25
- Startpreis:
NACHLASS Luigi Kasimir *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2019 - 14:25 |