Künstler Anfang 20. Jhdt.
Blick auf die Basilika Strassengel, handsigniert, datiert E. Vera 1911, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 14,5 x 26 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt
05.08.2019 - 14:29
- Startpreis:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2019 - 14:29 |