2 Gewürzschalen
Silber 800, Profilfüße, bauchige Wandung, innen vergoldet, 2 farblose Glaseinsätze, österr. Amtspunze Diana 1872-1922, Gesamtgewicht 126,8 g, Silbergewicht 90,5 g, Glaseinsatz mit Randscharte, fleckig
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
05.08.2019 - 14:33
- Startpreis:
EUR 110,-
2 Gewürzschalen
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2019 - 14:33 |