Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Landschaft mit Häuser, handsigniert Eisendle, Acryl auf Papier, Bildausschnitt 31,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.08.2019 - 14:35
- Startpreis:
Bernhard Eisendle*
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2019 - 14:35 |