Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Am Grazer Lendkai", handsigniert Elek Vajda, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 36 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
05.08.2019 - 14:38
- Startpreis:
EUR 190,-
Elek Vajda *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2019 - 14:38 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: