Karl Reisenbichler *
(Attersee 1885-1962 Großgmain)"Sankt Wolfgang", handsigniert Karl Reisenbichler, im Stock datiert 24.5.1920, Radierung, Stockgröße 34 x 25 cm, verglast, gerahmt, altersfleckig, Rahmen mehrfach bestoßen
05.08.2019 - 14:43
- Startpreis:
Karl Reisenbichler *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2019 - 14:43 |