Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Althofen in Kärnten, handsigniert, datiert F. Trenk 1939, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 26 x 37 cm, Passepartout, ungerahmt
05.08.2019 - 14:44
- Startpreis:
Franz Trenk *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2019 - 14:44 |