Wanddekoration
"Magere Bruck/Amsterdam", bezeichnet C (Cornelius) Springer, bemalte Platte aus niederländischer Keramik, Marke Delft, Bildausschnitt 36,5 x 49 cm, auf der Rückseite gemarkt und datiert, in Profilholzrahmen, krakeliert
05.08.2019 - 14:49
- Startpreis:
Wanddekoration
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2019 - 14:49 |