Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Ohne Titel, handsigniert, datiert Fabian 73, Siebdruck in 4 Farben, Nr. 6 von 25 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 42,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.08.2019 - 14:56
- Startpreis:
Gottfried Fabian *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2019 - 14:56 |