Collies
aus Wiener Kunstkeramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe 26 cm, mit Klebevignette gemarkt, 2. Hälfte 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand
05.08.2019 - 14:58
- Startpreis:
Collies
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2019 - 14:58 |