2 Hummelfiguren
"Hört ihr Leut-Nachtwächter/ Schmerz lass nach", aus Keramik, farbig bemalt, Sockelrückseite signiert M. I. Hummel, Höhen 14,5/13,5 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 15/2/0, 217, Erzeugungszeitraum 1950 -55
05.08.2019 - 15:05
- Startpreis:
2 Hummelfiguren
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2019 - 15:05 |