Designer-Vase
2. Hälfte 20. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigen Kristallglas, achteckige facettierte Wandung, mit ringförmiger Einschmelzung geziert, Höhe 29 cm, am Boden unleserlich signiert, gering bestoßen
05.08.2019 - 15:07
- Startpreis:
EUR 190,-
Designer-Vase
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2019 - 15:07 |