4 Weihwasserbehälter um 1900/20
aus Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, teilweise gold geziert, Höhen 13-16 cm, teilweise gemarkt und nummeriert, Altersspuren, abgerieben
05.08.2019 - 15:14
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2019 - 15:14 |