Bruno Söhnle Glashütte
Damenuhrarmband, Metall, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, Kalibernr. DM12/A576 SW200-1, Datum, weißes Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Zentralsekunde, verschraubte Krone, verglaster Gehäuseboden, DM ca 33 mm, 109,3 g, Box, Begleitpapiere, Ersatzglieder, leichte Tragespuren, Service wird empfohlen
05.08.2019 - 15:31
- Startpreis:
EUR 190,-
Bruno Söhnle Glashütte
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2019 - 15:31 |