Codex Maximilianeus Bavaricus Civilis. Oder ... Chur-Bayrisches Land-Recht, München, 1756
Vier Teile in einem Band, herausgegeben von Wigiläus Xaver Aloysius Kreittmayr, gedruckt von Johann Jacob Vötter, insgesamt 529 Seiten, davon ca. 10 Seiten fehlend bzw. beschädigt, Ledereinband, ca. 31 x 21 cm, Altersspuren (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2019 - 15:24
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.08.2019 - 15:24 |