Miniaturportrait einer Dame mit Rose, 18. Jahrhundert
rückseitig bezeichnet: Frederica Louisa Wilhelmina/ Prinses van Orange en Nassau/ enz: enz: enz:, Öl auf Messingplatte, verglaster, ovaler Rahmen ursprünglich nicht dazugehörig, Außenmaß ca. 8,5 x 10,5 cm (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2019 - 15:32
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.08.2019 - 15:32 |