Besteckgarnitur für sechs Personen
Silber, Messer mit Stahlklingen, bestehend aus: jeweils 6 Messer, Gabeln, Suppenlöffel, Silbergewicht (Gablen und Löffel) ca. 840 g, Bruttogesamtgewicht ca. 1.390 g, Österreichische Amtspunze (1872-1922), Meisterzeichen, in originaler Kassette
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2019 - 15:40
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.08.2019 - 15:40 |