Wiener Tablett und Aufsatzschale, um 1900
Silber, Tablett oval Länge ca.46 cm, Schale rund mit geschliffenem Glaseinsatz Höhe ca. 10 cm, Silber Nettogewicht ca. 850 g, Meisterzeichen, Wiener Amtspunze (1872-1922) (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2019 - 15:38
- Startpreis:
EUR 380,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.08.2019 - 15:38 |