Paar szenische Darstellungen, wohl Osmanisches Reich (Türkei) 19. Jahrhundert
Öl auf Malgrund (Karton mit Leder ?), ca. 20 x 34 cm, wohl ursprünglich Buchdeckel, Altersspuren (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2019 - 15:43
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.08.2019 - 15:43 |