Gedenkstein,
1. Viertel 20. Jh., Steinsäule mit reliefiert ausgeführtem bayerischem Wappen, ca. 105 x 50 x 15 cm, stellenweise stärker ausgebrochen
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.07.2019 - 15:01
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Gedenkstein,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Möbel |
Datum: | 29.07.2019 - 15:01 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2019 |
- Satz von 8 Sesseln im Regency Stil
- .gestempelt/*/**/Poststück - DDR - Sammlung 1949/1982 mit vielen besseren Werten u. Blöcken,
- Venezianermuster Halskette
- Digitale Hitzepresse (Transferpresse),