Biedermeier-Schrank,
urspr. 1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert, flache Lisenen, 2 nachverglaste Türen mit ebonisierter ergänzter Sprossenverzierung, profilierter Kranz, 185 x 120 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fachbretter fehlen
Experte: Günther Minichreiter
29.07.2019 - 15:11
- Startpreis:
Biedermeier-Schrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion Möbel |
Datum: | 29.07.2019 - 15:11 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2019 |