Paar Sessel und Paar Hocker,
originale Grundsubstanz aus der 2. H. des 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, gedrechselte Eichen- und Nussholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
29.07.2019 - 15:16
- Startpreis:
EUR 280,-
Paar Sessel und Paar Hocker,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion Möbel |
Datum: | 29.07.2019 - 15:16 |
Besichtigung: | 24.07. - 29.07.2019 |