Rudolf Dimai *
(Innsbruck 1899-1986 Salzburg) Sitzender weiblicher Akt, signiert und datiert unten links: Dimai, 17. 2. (19)82, Farbkreide auf Papier, ca. 47,5 x 36 cm, Ränder mit alten Klebebandrückständen
13.08.2019 - 10:06
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 85,-
Rudolf Dimai *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2019 - 10:06 |