Engstler
(unbekannter Künstler, 20. Jahrhundert) Hunger, signiert und betitelt unten rechts, Tusche/Aquarell auf Papier, dieses gebräunt und etwas wellig, Darstellungsgröße ca. 60 x 49 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, unten rechts mit alten Kleberesten?
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.08.2019 - 10:09
- Startpreis:
EUR 130,-
Engstler
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2019 - 10:09 |