Ungarischer Maler
(20. Jahrhundert) Salzburg mit Festung, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 80 cm, gerahmt, kleine Trockenrisse
13.08.2019 - 10:09
- Startpreis:
Ungarischer Maler
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2019 - 10:09 |