Walter Honeder *
(Weidlingau-Hadersdorf 1906-2006 Innsbruck) Brückenbau in den Alpen, rückseitig Nachlass-Stempel, Kohle auf Papier, ca. 50 x 70 cm, Faltstelle, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
13.08.2019 - 10:10
- Startpreis:
EUR 140,-
Walter Honeder *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2019 - 10:10 |