Verlag Basset, Paris
(2. Hälfte 18. Jahrhundert) zugeschrieben Guckkastenblatt: Adelige Gesellschaftsszenen in französischem barockem Garten mit allegorischen Figuren und Sternzeichen, kolorierter Kupferstich, Paris, Mitte bis 2. Hälfte 18. Jahrhundert, ca. 27,5 x 41 cm, bildrandig beschnitten, kleine unterlegte Randfehlstelle, berieben, zwei Nagellöcher, verglast, gerahmt(Ko) Ruf 180
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.08.2019 - 10:13
- Startpreis:
EUR 140,-
Verlag Basset, Paris
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2019 - 10:13 |