Hans Andre *
(Innsbruck 1902-1991) Putto entnimmt eine Kielfeder aus seinem Flügel, signiert und datiert: Sistrans 1944, Tusche/Feder auf Papier, ca. 20 x 14 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen
13.08.2019 - 10:16
- Startpreis:
Hans Andre *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2019 - 10:16 |