Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) Burghof Golling, signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: R. Preuss, 19. 3. (19)30, Bleistift/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 9,5 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.08.2019 - 10:21
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Rudolf Preuss *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2019 - 10:21 |