Vase, Augarten, Wien Ende 20. Jahrhundert
Porzellan, grün gemalter Weinlaubstreuer, Dekor 6490, Goldrand, unterglasurblaue Marke und Augarten Vienna, Höhe ca. 18,5 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.08.2019 - 10:24
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2019 - 10:24 |