Riccardo Licata *
(Turin 1929-2014 Venedig) "Wandspiegel" Entwurf 1987, Modell Creonte, rückseitig Etikett: Studio Ars et Labor Industrie Riunite - Salir Murano Venezia, Auflage Nr. 9/120, signiert und datiert: Licata (19)87, Format ca. 65 x 43,5 cm
13.08.2019 - 10:27
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Riccardo Licata *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2019 - 10:27 |