Peter Carer *
(Rastenfeld 1945 geb.) Daumenlutscher, signiert unten mittig: Carer, Bleistift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 15 x 19 cm, Blattgröße ca. 22 x 31 cm, fixiert auf Passepartout (etwas verschmutzt)
20.08.2019 - 10:01
- Startpreis:
Peter Carer *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.08.2019 - 10:01 |