Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Blumenstrauß in Vase, signiert und datiert unten rechts: Mikl (19)81, Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 55 x 65 cm, fixiert in Passepartoutmappe, etwas verschmutzt, kleinere Kratzspuren, links oben faltig
20.08.2019 - 10:06
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Josef Mikl *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.08.2019 - 10:06 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: