Wolfgang Böhm *
(Wien 1946 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: W. Böhm (19)84, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 89,5 x 60 cm, Knitterspuren, kleine Stelle unten mittig minimal löchrig, Randschäden (u. a. rechts ein ca. 2,5 cm langer Einriss)
20.08.2019 - 10:08
- Startpreis:
Wolfgang Böhm *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.08.2019 - 10:08 |