Anton Krejcar *
(Wien 1923-1993) Felsen mit Ruine, signiert und datiert unten mittig: A. Krejcar 1970, rückseitig signiert, datiert, betitelt und bezeichnet, Pastell/Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 16 x 22 cm, Blattgröße ca.17,5 x 23 cm, fixiert auf Papierpassepartout (beschädigt)
20.08.2019 - 10:11
- Startpreis:
Anton Krejcar *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.08.2019 - 10:11 |