Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) vier Radierungen: Ohne Titel, aus einer unbekannten Grafikedition, jeweils signiert unten rechts: Mikl, Radierungen, teilweise in Farbe, Nr. 13/40, Plattengröße ca. 37,5 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 52,5 x 37,5 cm, ein Blatt mit kleinerem Randeinriss
20.08.2019 - 10:12
- Startpreis:
Josef Mikl *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.08.2019 - 10:12 |