Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Hahnenkampf, signiert in der Platte oben links: L. H. Jungnickel, rückseitig Galerieetikett, Radierung, ca. 14,5 x 14,5 cm, Blatt ca. 40 x 30,5 cm, auf Unterkarton mit Klebestreifen befestigt, Passepartout, ungerahmt
20.08.2019 - 10:12
- Startpreis:
EUR 85,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.08.2019 - 10:12 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 130,-