Hermann Kremsmayer *
(Salzburg 1954 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: (19)85, Farblithografie Nr. 15/100, Blatt ca. 50 x 65 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.08.2019 - 10:16
- Startpreis:
Hermann Kremsmayer *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.08.2019 - 10:16 |