Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) Stillleben mit Disteln, Fächer und Kassette, signiert unten links: Hugo Charlemont, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 50 cm, kleine Restaurierungsstelle am oberen Rand, Krakelee, masseverzierter Rahmen Ruf 900
20.08.2019 - 10:18
- Startpreis:
EUR 900,-
Hugo Charlemont
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.08.2019 - 10:18 |
Verkaufspreis:
EUR 260,- -
Startpreis: