Piaget
Damenarmanduhr, Gold 750, Ankerwerk, goldfärbiges Ziffer blatt, römische Ziffern, Gehäusenummer 169455, Durchmesser ca. 24 mm, Referenz 921, Länge ca. 18 cm, 49,8 g, tlw. fleckig, abgerieben, Service empfohlenøgu
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
08.08.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.900,-
Piaget
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Herrenaccessoires |
Datum: | 08.08.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 07.08.2019 |
- gestempelt/*/(*) - Partie Karibische Staaten,
- * - Österr. 1945 - Lokalausg. Leoben - Volkssturmmarke in Type II,
- Brillantdamenring "Herz"
- Paul Flora *