2 chinesische Snuffbottles,
Kupfer mit Silbermontierung, gefasste Korallen und grüne Steine bzw. figural geschnittener blauer Schmuckstein, wohl assortierter Stoppel, Höhe 4,5und 6 cm, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.07.2017 - 17:30
- Startpreis:
EUR 130,-
2 chinesische Snuffbottles,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Saisonabschluss-Auktion |
Datum: | 11.07.2017 - 17:30 |
Besichtigung: | 05.07. - 11.07.2017 |