Ludwig Halauska
(Waidhofen/Ybbs 1827-1882 Wien) Motiv aus dem Unter Innthal (Tirol), rückseitig alt bezeichnet, signiert, datiert L. Halauska (1)868, rückseitig Etikett Künstler Genossenschaft Wien auf diesem betitelt "Motiv aus dem Inthale", Öl auf Leinwand, 26,5 x 37 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.08.2019 - 15:03
- Verkaufspreis:
EUR 2.490,-
Ludwig Halauska
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 29.08.2019 - 15:03 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: