Leon Fortunski
(Ukraine ca. 1859-1895) Orientale mit Turban, signiert, datiert L. Fortunski(1)887, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.08.2019 - 15:06
- Verkaufspreis:
EUR 4.690,-
Leon Fortunski
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 29.08.2019 - 15:06 |