Hermann Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) "Beim Thierhändler", rückseitig alt betitelt, signiert Kern H., rückseitig Reste der eigenhändigen Bezeichnung "... reproduction est defendue, K. H.", sowie Wachssiegel des Künstlers, Öl auf Holz, 46,5 x 68 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz:
Ankauf Galerie Otto, Wien 1996;
Privatsammlung Deutschland.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.08.2019 - 15:07
- Verkaufspreis:
EUR 4.690,-
Hermann Kern
Provenienz:
Privatsammlung Deutschland.
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 29.08.2019 - 15:07 |