Künstler 20. Jahrhundert *
Hirte mit Schafherde vor Stadtkulisse, Öl auf Holz, 41 x 50,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.08.2019 - 15:11
- Verkaufspreis:
EUR 820,-
Künstler 20. Jahrhundert *
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 29.08.2019 - 15:11 |