Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) Großes Blumenstück mit Rosen, signiert Hugo Charlemont, Öl auf Leinwand, 63 x 78,5 cm, achteckig, ovaler Bildausschnitt, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.08.2019 - 15:12
- Verkaufspreis:
EUR 2.760,-
Hugo Charlemont
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 29.08.2019 - 15:12 |